Возможностей стало больше

Прокатная компания «Автопрокат-Юг» с радостью сообщает о значительном расширении ассортимента доступных для аренды автомобилей — число входящих в три объединенные категории моделей увеличилось. Отправляющиеся отдохнуть на курортах Краснодарского края жители страны теперь имеют больше шансов подобрать наиболее соответствующую их запросам модель авто для проката на время семейного отдыха. За счет разделения представленных в Автопарке транспортных средств на три популярные категории, характеризующие набор технических параметров и базовых опций в составе Тарифного пакета, выбор идеальной для аренды машины стал существенно проще! А воспользовавшиеся удобным функционалом онлайн-заказа автомобиля для проката в Краснодаре онлайн туристы смогут дополнительно сэкономить и время, и деньги.

К настоящему моменту количество предоставляемых во временное пользование автотранспортных средств составляет 30 единиц. Дальнейшее расширение парка машин ожидается в преддверие нового туристического сезона 2018 года — уже сейчас планирующим отправиться в путешествие в следующем году россиянам рекомендуем следить за новостями на официальном сайте фирмы-прокатчика, чтобы успеть забронировать полностью подходящую и соответствующую предъявляемым требованиям автомашину до вылета семьи на юг.

В зависимости от потребностей отдыхающих, рассчитывающих перемещаться по курортному региону на полностью отвечающим их запросам ТС, рекомендуем подобрать соответствующее авто следующих классов:

Модели самой бюджетной категории — лучшее решение для экономных путешественников, предпочитающих тратить на транспортное обеспечение во время турпоездки минимум средств при сохранении оптимального уровня комфорта. Идея арендовать автомобиль класса «Эконом» окажется лучше, чем передвигаться по территории курортной зоны на общественном транспорте или такси — если в первом случае придется потратить на поездки значительно больше времени в ущерб комфорту, то во втором серьезно возрастает объем денежных затрат. В зависимости от состава отдыхающей на курортах Краснодара и всего субъекта семьи, увеличенные расходы ожидают путешественников и при обращении к услугам автобусных перевозчиков — за каждое место в маршрутном или туристическом автобусе придется дополнительно платить.

Более комфортабельные модели средней ценовой категории обеспечивают значительно улучшенный комфорт при незначительном увеличении семейных расходов на отпуск, предоставляя при этом полную свободу действий на весь срок действия прокатного Соглашения. Решение о поездке в тот или иной район южного российского региона отдыхающая на юге группа сможет принимать самостоятельно, руководствуясь личными предпочтениями при выборе интересных мест и знаменитых среди туристов достопримечательностей. Нет ничего проще, чем сесть за руль арендованной машины Среднего класса, прокат которой обойдется в небольшую сумму даже по меркам среднестатистической российской семьи, чтобы отправиться в дальнее автомобильное путешествие без «привязки» к туроператорам и автобусным маршрутам.

Еще большее удобство и непревзойденный комфорт сумеют подарить модели Бизнес-класса — аренда престижных автомобилей зарубежного производства станет отличным дополнением к служебной командировке или семейному отпуску категории «Люкс». Шикарные авто повышенной комфортабельности с полным набором необходимых во время поездки опций и ультрасовременного оборудования, включая систему зонального климат-контроля и кожаный салон, подарят незабываемые впечатления о проведенном на юге времени. Вследствие принятой руководством фирмы «Автопрокат-Юг» политики ценового позиционирования, цена проката автомобилей в Краснодаре, тарифы на который можно найти в специальном подразделе нашего интернет-сайта, остается максимально привлекательной и выгодной в течение всего года — и теплой южной зимой, и отличающимся повышенными температурам и солнечными пляжами летом.

Спешите воспользоваться выгодной возможностью, и арендовать авто в Краснодаре дешевле и быстрее — сервис предварительного бронирования машин для проката через Интернет позволит оформить заявку за считанные минуты прямо с Вашего компьютера, ноутбука, планшетного устройства или смартфона!

Получить ответы на возникшие вопросы или бесплатную консультацию можно любым удобным способом:

Похожие новости:
Спросить в Telegram