Новое авто в нашем Автопарке: Бюджетная Лада Гранта 2017

Парк прокатного сервиса «Автопрокат-Юг» пополнился новой моделью российского автоконцерна, выпускающего самые доступные для всех категорий автомобилистов машины Эконом-класса — в прокат Лада Гранта 2017 в Краснодаре обойдется дешевле, чем аналогичные модели западных автопроизводителей. Известная своими плюсами и минусами модель отечественного автопрома обеспечит потребности в транспорте во время туристической поездки для большой или маленькой компании путешественников — в достаточно комфортабельном салоне с комфортом смогут разместиться 5 человек (включая водителя). Багаж отдыхающих легко уместится во вместительном багажнике, а входящие в перечень дополнительного оборудования крепления на крышу, арендовать которые получится по отдельному запросу, позволят перевозить семейный велосипед или сноуборд для занятия активными видами отдыха без ущерба для полезного пространства внутри авто.

Максимальную привлекательность пополнившему наш Автопарк автомобилю для проката Лада Гранта 2017 с АКПП обеспечивают сопровождающие эксплуатацию этой модели плюсы:

  1. низкая цена аренды;
  2. «богатая» комплектация;
  3. наличие автоматической коробки передач;
  4. малый расход топлива;
  5. кондиционер;
  6. новизна.

Созданная с учетом климатических условий России машина способна удовлетворить запросы практически каждого автомобилиста, севшего за руль продукции АвтоВАЗа. Тем более, когда полученная в рамках прокатного Договора автомашина является совершенно новой — идеальное техническое состояние и присущий только-только сошедшим со сборочного конвейера авто «запах новизны» дополнят удивительную атмосферу предстоящего путешествия по курортным достопримечательностям Краснодарского края. Выехать в салоне новенькой машины на пляжный отдых у южных границ РФ получится с максимальным комфортом за небольшие деньги. Убедиться в этом просто — актуальные Тарифы на аренду авто для Краснодара постоянно обновляются и доступны для просмотра с имеющегося под рукой устройства — ПК, ноутбука, планшета или незаменимого в любой турпоездке смартфона с подключением к мобильному интернету.

Базовая комплектация предоставляемой в аренду новой Лада Гранта с АКПП порадует стремящихся в наилучшему комфорту туристов, воспользовавшихся услугами прокатной Службы «Автопрокат-Юг» в рамках семейной туристической поездки или служебной командировки. Она включает следующие опции:

С учетом перечисленного выше оборудования и включенных в комплектацию «Комфорт» опций недорогая по цене аренда Лады в модификации Гранта 2017 модельного года послужит очень выгодным в финансовом плане и комфортабельным решением транспортного вопроса для приехавшей на отдых семьи или тургруппы и жарким южным летом, и отличающейся умеренным климатом зимой.

К обеспечиваемому качественным обслуживанием сервису добавляется простота оформления заказа на прокат авто в «Автопрокат-Юг» — обратиться за прокатным автомобилем к нам можно прямо через Интернет. Все, что для этого нужно — заполнить с использованием достоверной информации и контактных данных онлайн заявку на аренду машины в Краснодаре в соответствующем подразделе сайта автопрокатчика, после чего потребуется только дождаться звонка нашего оператора. Квалифицированный специалист, готовый ответить на вопросы о сфере автопроката и особенностях эксплуатации арендованных транспортных средств, позвонит по указанному в заявке контактному телефону в течение 10-15 минут после отправки заказа.

Спешите обеспечить себя удобным автотранспортом на время отпуска за небольшие деньги — заранее забронируйте авто через Интернет, что гарантирует получение взятого напрокат автомобиля в день прибытия в Краснодар в полном соответствии с условиями проката и обозначенной в Соглашении комплектацией.

Бесплатная подача машины осуществляется только на расположенную возле офиса фирмы-прокатчика автостоянку. Для получения арендованного ТС по другим адресам и населенным пунктам края необходимо направить запрос нашим специалистам:

Похожие новости:
Спросить в Telegram