Лето продлевается: Сниженные расценки на прокат авто продолжают действовать

Компания «Автопрокат-Юг» с радостью уведомляет своих клиентов о продлении сниженных цен на аренду автомобилей в Краснодаре на осенние месяцы 2017-го года. Запланировавшие семейную поездку после начала учебного года россияне смогут арендовать машину еще дешевле — на выбор нуждающимся в прокатном транспорте путешественникам доступны модели трех ценовых категорий, среди которых удастся выбрать наиболее подходящую по всем параметрам автомашину на весь период отдыха. Представляемые для временной эксплуатации авто перед передачей клиенту проходят автомойку и процедуру проверки технического состояния — транспортное средство поступает в распоряжение Арендатора в полностью рабочем состоянии. Чтобы в этом убедиться, достаточно оформить заказ на аренду авто через Интернет — форма онлайн-заявки позволит выполнить несложную операцию всего за несколько минут, после чего останется добраться до места отдыха, и сесть за руль выбранной в нашем Автопарке машины. Получить арендованное ТС бесплатно удастся прямо со стоянки компании-прокатчика, расположенной по адресу ул. Фадеева, 243. Стоимость подачи автомобиля по другим адресам, в том числе в расположенные в Краснодарском крае населенные пункты, следует уточнить у менеджера-консультанта фирмы.

Сниженные на осень цены позволят путешественникам, чей отпуск «выпал» на последние теплые месяцы, воспользоваться прокатными услугами по невысоким расценкам для экономии семейного бюджета. Специально для рассчитывающих на недорогой прокатный транспорт туристов в нашем Парке машин присутствуют экономичные и недорогие модели российской и европейской сборки, отличающиеся очень низкой стоимостью проката. Арендовать Лада Гранта дешево даже в жаркие месяцы «высокого» сезона — несмотря на наплыв отдыхающих, расценки на услугу автопроката в нашей компании остаются одними из самых привлекательных во всей курортной зоне.

Еще одна интересная модель бюджетного Эконом-класса — Рено Логан с АКПП, аренда которого в Краснодаре обойдется в весьма небольшую сумму. Базовая комплектация недорогого авто с автоматической коробкой передач включает все необходимое для комфортабельных путешествий — современная мультимедийная система позволит слушать в дороге любимые музыкальные композиции или радио, а встроенный кондиционер избавит от изнурительной жары солнечного юга. Отличительной особенностью бюджетных автомобилей кроме сниженной стоимости проката является повышенная экономичность — объем денежных затрат на топливо даже при очень продолжительных поездках по окрестностям курортного города для ознакомления со всеми расположенными поблизости достопримечательностями окажется предельно низким.

Спешите воспользоваться уникальной возможностью взять в аренду авто в Краснодаре дешевле, чем в зимние месяцы — на оформление соответствующего заказа уйдет минимум времени. Удобная система онлайн бронирования автомобилей для проката в Краснодаре позволяет сократить необходимое для заключения прокатного Договора время — заполнение интернет-формы заказа потребует всего нескольких минут. Все остальное — составление письменного Соглашения и подготовку автомашины к эксплуатации новым временным водителем в согласованные сторонами сроки, квалифицированный персонал компании-прокатчика выполнит самостоятельно, избавив Заявителя от множества рутинных действий. Более того, опытный менеджер-консультант свяжется с нуждающимся в прокатном автотранспорте путешественником, направившим заявку на бронирование ТС через Интернет, буквально через 10-15 минут после ее получения, чтобы согласовать вопросы и завершить регистрацию заказа.

Если Вам требуется более комфортабельный престижный автомобиль Бизнес-класса — прокат новейших моделей крупнейших западных и азиатских автоконцернов также обойдется дешевле обычного: сниженные тарифы на услугу автопроката действуют в отношении всего ассортимента имеющихся в нашем Автопарке машин.

Для уточнения актуальных расценок, действующих в текущий период в рамках программы сниженных осенних цен, рекомендуем проследовать в специальный подраздел нашего сайта. Задать вопросы и проконсультироваться с менеджерами-консультантами Службы «Автопрокат-Юг» можно:

Похожие новости:
Спросить в Telegram