Доступный прокат машин: Уже реальность

Если всего несколько лет назад единственными доступными вариантами быстрого перемещения по курортной зоне для многочисленных отдыхающих были общественный автотранспорт и Службы такси, обладающие рядом существенных ограничений и влекущие дополнительные финансовые траты для компании путешественников, то сегодня очень популярным средством передвижения становятся прокатные автомобили. Собственная «легковушка», пусть и полученная во временное пользование в рамках Договора с прокатным Сервисом, обеспечивает отдыхающих идеальным во всех отношениях транспортом — маршрут движения и время выезда целиком и полностью контролируются и «назначаются» прибывшими на курорт туристами, что добавляет удобства и свободы действий. Главное изменение в этом вопросе — повышение доступности сегмента проката авто — цены на услугу стали значительно ниже, а ассортимент представленных в Парках компаний-прокатчиков транспортных средств серьезно расширился. В этом просто убедиться, ознакомившись с нашими тарифами на аренду автомобилей в Краснодаре, которые остаются низкими даже в пик наплыва отдыхающих на курорты Краснодарского края.

Простота

Еще одно неоспоримое достоинство «обновленной» сферы автопроката — повышение простоты оформления заказа — теперь машину можно забронировать для проката онлайн, прямо на сайте фирмы-прокатчика. На заполнение всех нужных форм, куда следует вносить только достоверные данные о себе, включая контакты и срок эксплуатации арендованной автомашины во время отпуска или командировки, теперь уходит всего несколько минут. Убедитесь в этом самостоятельно — форма заказа через Интернет доступна прямо здесь и сейчас, а заполнить ее удастся непосредственно из дома или рабочего кабинета. Для этого потребуется только устройство, подключенное к Глобальной паутине, в качестве которого с легкостью может выступить незаменимый и всегда находящийся под рукой смартфон!

Удобство

Сегодня желающие прокатиться на арендованном автотранспорте путешественники полностью избавляются от рутинных операций, связанных с заключением прокатного Договора — все необходимое выполняют сотрудники Службы автопроката, освобождая время клиента на более приятные дела. Например, сбор багажа в преддверии незабываемой поездки на юг. Или выбор соответствующего пожеланиям и требованиям отеля на территории понравившейся курортной зоны. Добраться до забронированной гостиницы теперь проще — превращающийся в семейный транспорт автомобиль, прокат которого обойдется в очень небольшую сумму благодаря лояльной ценовой политике в любой сезон, быстро и с максимальным комфортом доставит отдыхающих до апартаментов.

Дополнительное удобство арендованная машина предоставит и в процессе поиска и осмотра интересных достопримечательностей излюбленного среди туристов региона — до «разбросанных» по всей территории края мест, которые обязательно стоит посетить во время запланированного семьей отдыха, проще и быстрее добраться на автомашине. Тем более, если речь идет о моделях престижного класса — Среднего или Бизнес-класса, обеспечивающих непревзойденный комфорт и удобство в любых климатических и погодных условиях. Система кондиционирования или обогрев салона и подогрев сидений помогут в комфортабельных условиях путешествовать по курорту и жарким солнечным летом, и прохладной зимой.

Богатый выбор

Выбрать авто для аренды в Краснодаре тоже стало проще — количество имеющихся в нашем Парке моделей различных автопроизводителей, представляющих Россию и страны Запада и Азии, существенно выросло за последние годы. Для клиентов доступны модели следующих классов:

Если на отпуск выделена весьма небольшая сумма денег, то идеальным окажется вариант с бюджетным автомобилем — прокат машины Эконом-класса по цене выйдет недорогим, при этом удобство и комфорт останутся на достаточно высоком уровне.

Более популярными среди путешественников остаются модели Среднего класса — аренда этих авто по стоимости весьма недорогая, тогда как получаемые за небольшую цену удобства и степень комфорта приближаются к модельному ряду более престижных категорий зарубежного производства.

Прокат автомобилей Бизнес-класса в Краснодаре тоже выгоден — люксовые авто пользуются популярностью и среди отдыхающих на юге туристов, и нуждающихся в престижном транспорте класса «Люкс» представителей российского и иностранного бизнеса.

Убедитесь в повышенной доступности и простоте обращения к услугам автопрокатчиков самостоятельно — воспользуйтесь формой предварительного заказа, чтобы арендовать понравившийся автомобиль всего за 10 минут с помощью удобного интернет-сервиса онлайн бронирования.

Похожие новости:
Спросить в Telegram